澳门威尼斯人官网

| |
   网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     任**
信件标题     龙洲景区开发征地补偿
提交时间     2019-03-19
信件内容
    你好!龙洲目前景区正在开发及阶段,请问涉及农民确权土地补偿具体标准是什么?有无参考文件?
答复内容
答复部门     龙洲镇
答复时间     2019-03-25
答复内容
    

尊敬的网友:

       您好!您的来信已收悉,您所问及的“龙洲景区开发征地补偿”的问题,我镇将严格依据《澳门威尼斯人官网|首页<关于印发澳门威尼斯人官网建设项目征占用土地涉及有关补偿问题的暂行规定>的通知》(靖政发〔2017〕4号)文件精神进行执行。

  如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4830037。

龙洲镇人民政府

2019年3月25日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码:
友情链接:
  • 国家部委网站
  • 其他各省市网站
  • 陕西省各市网站
  • 榆林市各区县网站
  • 本县各部门网站