澳门威尼斯人官网

| |
   网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     李**
信件标题     双伙场每天停水
提交时间     2019-03-30
信件内容
    我们双伙场经常停水,吃不上用不上,给居民生活带来很多不便,希望领导给予解决。上次百姓问政给我们回复18年就可以解决。结果19年了还是如此!
答复内容
答复部门     张家畔街道办事处
答复时间     2019-04-03
答复内容
    

尊敬的网友:

       您好!经我街道西大街社区服务中心和双伙场村委对双伙场村自来水供应问题进行调查了解,双伙场水塔停水的原因:一是停电;二是自来水管道维修,其他时间一般不会停水,请知悉。

张家畔街道办事处

2019年4月3日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码:
友情链接:
  • 国家部委网站
  • 其他各省市网站
  • 陕西省各市网站
  • 榆林市各区县网站
  • 本县各部门网站